Lot 207
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 27 500EUR

Abolghassem SAIDI [iranien] (né en 1925)
Composition, 1994
Huile sur toile.
Signée en pied.
100 x 65 cm
Nous remercions Monsieur Abolghassem Saidi d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat