Abolghassem SAIDI [iranien] (né en 1925) Composition,... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 27 500EUR
Abolghassem SAIDI [iranien] (né en 1925) Composition, 1994 Huile sur toile. Signée en pied. 100 x 65 cm Nous remercions Monsieur Abolghassem Saidi d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat