Lot 220
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 22 500EUR

Sakti BURMAN [indien] (né en 1935)
Composition, 1977
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et dédicacée au dos.
116 x 89 cm
Nous remercions Monsieur Sakti Burman d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat