Lot 231
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 16 250EUR

Alfonso OSSORIO [philippin] (1916-1990)
Mother and child, 1950-52
Technique mixte sur papier.
Monogrammée, datée et titrée au dos.
43 x 27.5 cm
Mes ordres d'achat