Lot 276
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 250EUR

Eduardo ARROYO [espagnol] (né en 1937)
Tina, 1970
Crayon de couleurs sur papier contrecollé sur toile.
Signé, daté et annoté en pied.
73 x 50 cm
Mes ordres d'achat