Lot 278
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 750EUR

Antonio SEGUI [argentin]
(né en 1934)
Hombre de Espalda, 2013
Technique mixte sur toile.
Signée et datée au dos.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat