École FRANçAISE du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 875EUR
École FRANçAISE du XIXe siècle, suiveur de Charles François LACROIX de MARSEILLE Vue d’un port Sur sa toile d’origine 46 x 65 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat