Pierre-Victor GALLAND (Genève 1822 - Paris... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre-Victor GALLAND (Genève 1822 - Paris 1892) Mars et Venus, grisaille, esquisse Papier marouflé en forme de cartouche 35 x 14 cm Dédicacé, signé, et daté : à mr G. Freteau bon souvenir / P. V. Galland 1891
Mes ordres d'achat