Alexandre DEFAUX (Bercy 1826 - Paris 1900) Vues... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Alexandre DEFAUX (Bercy 1826 - Paris 1900) Vues de villes en Normandie Paire de toiles d’origine 54 x 73 cm L’un signé deux fois : en bas à gauche DEFAUX, en bas à droite DEFAUX 57. Petites restaurations anciennes
Mes ordres d'achat