Chine Coupe ronde en porcelaine à décor polychrome... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Chine Coupe ronde en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille verte de prunus, pivoines, lotus et papillons. Epoque Kanghi (1662-1722). D. 37 cm Un petit éclat sur le bord et usures d’émail sur le bord
Mes ordres d'achat