Chine Coupe ronde en porcelaine à décor polychrome... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 563EUR
Chine Coupe ronde en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille verte de rocher percé, pivoines et papillons. Epoque Kanghi (1662-1722). D. 35 cm Une petite fêlure sur le bord
Mes ordres d'achat