Bonbonnière en or de forme ronde à décor... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bonbonnière en or de forme ronde à décor ciselé d’étoiles et de points sur fond guilloché, la bordure et le centre de feuillages et de fleurs. PARIS, 1789 Poids : 50,20 g - diamètre : 5 cm
Mes ordres d'achat