Etui nécessaire en or à bouton poussoir latéral,... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Etui nécessaire en or à bouton poussoir latéral, gravé d’un aigle les ailes déployées dans des motifs géométriques et fleuris, le revers des initiales NF dans un médaillon. Poinçon du XIXe siècle au hibou. Poids : 25,10 g - hauteur : 6,6 cm - largeur : 3,3 cm
Mes ordres d'achat