Service thé café en argent composé d’une... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 438EUR
Service thé café en argent composé d’une théière, d’une cafetière, d’un sucrier couvert et d’un pot en lait sur son plateau en métal, modèle côtes torses feuillagé, chiffré. Poinçon minerve Orfèvre : HARLEUX - fin du XIXe siècle - Poids brut : 2176 g
Mes ordres d'achat