Bibliothèque basse en bois noirci et filets... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bibliothèque basse en bois noirci et filets de laiton ouvrant à deux portes vitrées, les montants arrondis reposant sur un piètement découpé. Époque Louis XIV (accidents et restaurations) H : 113 cm, L : 102 cm, P : 37,5 cm
Mes ordres d'achat