Fauteuil en noyer sculpté à dossier plat... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Fauteuil en noyer sculpté à dossier plat de forme polylobée, à décor asymétrique de feuillages et cartouche rocaille à la ceinture. Époque Louis XV (restaurations, un bout de pied refait) H : 103 cm, L : 73 cm
Mes ordres d'achat