Table en marqueterie de fleurs de forme mouvementée,... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 250EUR
Table en marqueterie de fleurs de forme mouvementée, ouvrant à un tiroir et reposant sur des pieds cambrés. Époque Louis XV (accidents). H : 69, L : 40 cm, P : 27 cm
Mes ordres d'achat