Paire de commodes en marqueterie géométrique... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 250EUR
Paire de commodes en marqueterie géométrique de cubes sans fond de forme demi-lune, ouvrant à trois tiroirs et deux portes, reposant sur des pieds fuselés ; dessus de marbre brèche violette. Style Louis XVI (composée d’éléments anciens ; accidents). H : 98 cm, L : 133 cm, P : 57 cm
Mes ordres d'achat