Table de toilette en citronnier peint à décor... - Lot 231 - Ader

Lot 231
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 250EUR
Table de toilette en citronnier peint à décor de velum et médaillons à scènes mythologiques dans des entourages de rinceaux de feuillages. Angleterre, époque George III (restaurations). H : 86 cm, L : 70 cm, P : 48 cm
Mes ordres d'achat