Lustre de forme corbeille en bronze doré... - Lot 245 - Ader

Lot 245
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
Lustre de forme corbeille en bronze doré et verre taillé, la couronne à frise de palmettes ajourées, à décor de perles facettées et boule. Style Louis XVI. H : 105 cm, D : 69 cm Les n°244 à 250 sont vendus avec faculté de réunion
Mes ordres d'achat