Secrétaire à cylindre en marqueterie de fleurs... - Lot 252 - Ader

Lot 252
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Secrétaire à cylindre en marqueterie de fleurs et palissandre, trois tiroirs en ceinture, le cylindre découvrant quatre tiroirs et un compartiment ; reposant sur des pieds en gaine. Époque Louis XVI (restaurations). H : 101,5 cm, L : 10,5 cm, P : 55 cm
Mes ordres d'achat