Seau en acajou mouluré ; doublure en zinc. Probablement... - Lot 256 - Ader

Lot 256
Estimation :
500 - 800 EUR
Seau en acajou mouluré ; doublure en zinc. Probablement Angleterre, XIXe siècle (fente). H : 32 cm, D : 29 cm Provenant de l’hôtel particulier de Marcel Nahmias, à Boulogne-Billancourt, décoré par Emilio Terry en 1961
Mes ordres d'achat