Fauteuil à châssis en acajou et marqueterie... - Lot 262 - Ader

Lot 262
Estimation :
700 - 1000 EUR
Fauteuil à châssis en acajou et marqueterie à décor de pelta, les pieds avant en balustre et les pieds arrière en sabre. Époque Consulat (accidents). H : 81 cm, L : 55,5 cm
Mes ordres d'achat