Lustre en bronze à patine verte et doré,... - Lot 263 - Ader

Lot 263
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Lustre en bronze à patine verte et doré, de forme circulaire, à six lumières et décor de feuillages, palmettes et col de cygne. Première moitié du XIXe siècle. H : 100 cm, D : 55 cm
Mes ordres d'achat