École française du XIXe siècle Allégories... - Lot 268 - Ader

Lot 268
Estimation :
600 - 800 EUR
École française du XIXe siècle Allégories des trois vertus théologales : la Foi, l’Espérance et la Charité Esquisse en terre cuite H : 26 cm Accidents, manques et restauration
Mes ordres d'achat