Grand coffret en loupe d’érable en forme... - Lot 269 - Ader

Lot 269
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 625EUR
Grand coffret en loupe d’érable en forme de sarcophage antique, une poignée de chaque côté et une entrée de serrure à palmette. Vers 1830 (accidents). H : 28 cm, L : 54 cm, P : 36 cm Provenance : Baron François Empain (1865-1935)
Mes ordres d'achat