Paire de vases d’ornement en bronze doré... - Lot 274 - Ader

Lot 274
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 750EUR
Paire de vases d’ornement en bronze doré à décor de godrons et têtes de bélier, reposant sur une base quadrangulaire à buste de jeune homme, guirlande de feuilles de laurier et frise de dards et oves. Époque Empire. H : 31 cm
Mes ordres d'achat