Paire de grands candélabres en bronze doré... - Lot 275 - Ader

Lot 275
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 875EUR
Paire de grands candélabres en bronze doré à cinq lumières. Le fût en balustre reposant sur une base à décor de lionnes ailées Époque Restauration (usures). H : 66 cm
Mes ordres d'achat