Grande lampe bouillotte en bronze doré à... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Grande lampe bouillotte en bronze doré à décor d’enroulements, feuilles d’acanthe et cannelures, la coupe ajourée à palmettes. XIXe siècle H : 76 cm
Mes ordres d'achat