CLEPER (XIXe-XXe siècle) Nu à la mandoline... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 275EUR
CLEPER (XIXe-XXe siècle)
Nu à la mandoline
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
43 x 65 cm
Mes ordres d'achat