École ALLEMANDE du début du XIXe siècle Le... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
École ALLEMANDE du début du XIXe siècle Le château Scaliger sur le lac de Garde Papier marouflé sur toile 26 x 36 cm Monogrammée et datée en bas à droite : WT (liés) / 1866( ?)
Mes ordres d'achat