École FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût nordique Étude de chevaux Sanguine et crayon noir. Dédicace à la Princesse Ioussoupoff : « Étude jeunesse de mon grand oncle Alfred de Dreux, Paris. Mais. 1923. Pour la Princesse Irène en chevaleresque hommage André de Jonquières ». 11 x 27.5 cm Provenance : Ancienne collection Michel Romanoff
Mes ordres d'achat