Portrait d’une souveraine en robe de la Renaissance Miniature... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 313EUR
Portrait d’une souveraine en robe de la Renaissance Miniature sur cuivre, probablement du XVIIIe siècle (petits manques), ovale 5 x 3,8 cm Au revers, étiquette manuscrite ancienne : 132/SAS cerclage de laiton doré
Mes ordres d'achat