BRUEYS et PALAPRAT.

Lot 9
Résultat : 80EUR
BRUEYS et PALAPRAT.
Théâtre. Nouvelle édition revue et augmentée (publiée par D'Alençon). Paris, Briasson, 1755-1756. 5 volumes, reliés plein veau raciné, dos lisses ornés, triple filet doré en encadrement sur les plats, tranches marbrées bleu (Reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat