Hippolite Leris de La Tude, dite Mlle CLAIRON.... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Résultat : 120EUR
Hippolite Leris de La Tude, dite Mlle CLAIRON. Mémoires et Réflexions sur la Déclamation théâtrale. Paris, Buisson, An VII. Relié plein basane marbrée, dos lisse orné, tranches rouges, filet sur les plats (Reliure de l'époque). EDITION ORIGINALE
Mes ordres d'achat