Ph. Nericault DESTOUCHES.

Lot 25
Ph. Nericault DESTOUCHES.
Oeuvres dramatiques. Nouvelle édition revue, corrigée et augmentée de 4 pièces, & toute semblable à l'Edition de l'Impr. Royal. Paris. Chez Prault, 1758. 4 volumes in-4 reliés plein veau marbré, dos lisses ornés, tranches marbrées bleu (Reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat