GUIGNOL.

Lot 36
GUIGNOL.
Théâtre lyonnais de Guignol. Publié pour la première fois, avec Introduction et Notes (par Onofrio). - GUIGNOL. Lyon, Scheuring, 1865-1870. 2 séries en 2 volumes reliés en demi-chagrin vert à coins, dos à nerfs ornés. EDITION ORIGINALE. Frontispice et 20 vignettes gravés à l'eau-forte par J.- M. FUGERE.
Mes ordres d'achat