Tomek KAWIAK [polonais] (Né en 1943)

Lot 10
500 - 600 EUR

Une brick de rêve pour Haïti Toile de jeans et brique de céramique. Signée et datée «2009» en bas à droite. 38 x 30 cm
Mes ordres d'achat