Renaud ALLIRAND (Né en 1970)

Lot 12
200 - 250 EUR
Résultat : 80 EUR

Renaud ALLIRAND (Né en 1970)

Après la nuit Acrylique sur papier. Signée en bas à gauche. Datée «2003» en bas à droite. Encadrée. 23 x 24 cm
Mes ordres d'achat