Philippe SUN (Né en 1953)

Lot 14
80 - 120 EUR

Philippe SUN (Né en 1953)

Portrait «Réflexion» Dessin. Signé au dos, daté «2010» et situé «Paris». Encadré. 13 x 18 cm
Mes ordres d'achat