Catherine BAYLE (Née en 1948)

Lot 18
100 - 150 EUR
Résultat : 40 EUR

Catherine BAYLE (Née en 1948)

Les Arcadins Collage de papier. Signé et daté «04» en bas à droite. Encadré. 19 x 09 cm
Mes ordres d'achat