Joao Claudio DA SILVA (portugais] (Né en 1958)

Lot 19
80 - 120 EUR
Résultat : 50 EUR

La colère du masque Aquarelle. Signée en bas à droite. Encadrée. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat