Pierre DESSONS (Né en 1936)

Lot 20
600 - 800 EUR
Résultat : 250 EUR

Pierre DESSONS (Né en 1936)

Balance Crayon, encre, gouache et aquarelle sur papier. Signé en bas au milieu. Titré au dos et daté «2009». Encadré. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat