Jan ZIARNOWSKI (Né en 1958)

Lot 21
250 - 300 EUR

Jan ZIARNOWSKI (Né en 1958)

Paysage Dessin, technique mixte sur papier. Signé et daté «08» au milieu à droite. Encadré. 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat