Martine HARRE (Née en 1960)

Lot 24
70 EUR

Martine HARRE (Née en 1960)

Ita Linogravure. Signée et datée «2009» en bas à droite. Resignée au dos. Encadrée. 28 x 38 cm
Mes ordres d'achat