TORIS (Née en 1953)

Lot 25
200 - 250 EUR

TORIS (Née en 1953)

Notre patrimoine Crayon, aquarelle sur papier d'Arches satiné. Signé au milieu et au dos. Encadré. 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat