TORIS (Née en 1953)

Lot 25
Estimation :
200 - 250 EUR
TORIS (Née en 1953)
Notre patrimoine Crayon, aquarelle sur papier d'Arches satiné. Signé au milieu et au dos. Encadré. 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat