Salomé SLOAN (Née en 1979)

Lot 27
100 - 150 EUR
Résultat : 220 EUR

Salomé SLOAN (Née en 1979)

Pêcheur Encre bleue et encre de Chine sur papier. Signée et datée «2008» en bas à droite. Encadrée. 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat