Francisco RIVERO (Né en 1951)

Lot 33
150 - 200 EUR
Résultat : 60 EUR

Francisco RIVERO (Né en 1951)

La Leçon d'Haïti Gouache sur bois. Signée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. Dédicace au dos : «J'aime Haïti, je suis des Caraïbes...» 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat