Patrice HUGNET (Né en 1948)

Lot 34
100 - 150 EUR

Patrice HUGNET (Né en 1948)

Main à main Technique mixte sur bristol. Signée et datée «04» en bas à gauche. Au dos : Main à main (...exercices d'équilibres et de forces entre deux artistes...). 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat