Christine GENDRE BERGERE (Née en 1952)

Lot 38
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Un ange passe Eau forte en couleur, numérotée 6/6. Monogrammée et datée «09» en bas à gauche. 38 x 48 cm
Mes ordres d'achat